Prezado e Prezada Cliente,

Por ocasião da demora do retorno ao Escritório Físico, para facilitar o acesso aos nossos serviços, divulgamos nossos principais canais de atendimento:



COMERCIAL

Marcos             011 99399-4935      marcos@nomminal.com.br

Alessandra       011 99189-5664      alessandra@nomminal.com.br

Maria Gabriela  011 98025-6480     mgabriela@nomminal.com.br



SINISTRO E SAÚDE

Leonardo         011 97381-4509      leonardo@nomminal.com.br



TOZZINIFREIRE – Account Exclusiva

Andrea           011 95050-1999     nomminal@tozzinifreire.com.br



GERAL NOMMINAL

nomminal@nomminal.com.br

Alvaro            011 9 9985-1481  alvaro@nomminal.com.br



Nossa continuidade em Home Office atende a solicitação das autoridades e visa proteger a vida de nossos colaboradores e seus familiares.

Contamos com sua habitual compreensão.

 

Sempre que você precisar falar com a NOMMINAL SEGUROS, existe um canal. Telefones, e-mails e WhatsApp, porque é um direito seu poder nos acionar de qualquer lugar, em qualquer situação. O respeito por nossos clientes começa pela facilidade que eles tem em chegar até nós.

 

Escolha a forma que mais lhe convém para manter contato conosco, ou envie uma mensagem.

Contato

Fone:         + 55 11 3117-9061

WhatsApp: +55 11 9 8025-6480

WhatsApp: +55 11 9 9189-5664

Rua XV de Novembro, 228 - 3o andar Centro - São Paulo - Capital - Brasil - CEP 01013-000

E-mail: nomminal@nomminal.com.br

            atendimento@nomminal.com.br

 

 

Nomminal - “Onde você, nosso cliente, é muito mais que um número de apólice.”

As marcas e imagens citadas pertencem aos seus respectivos donos e são usadas somente para representação dos produtos.

Este website possui B2Cor Sistema de Gestão e CRM para corretores(as).

© 2021 Desenvolvido por Sites para Corretores by agencialink.com